Внимание!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, выставление в своих страничках и группах в социальных сетях, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах.

При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Спасибо за уважение моих авторских прав!!!!!

среда, 21 августа 2013 г.

пятница, 16 августа 2013 г.

Пригласительные в комплект

Количество 50 штук, цветы выполнены из фома, ручной работы , чтобы они были в одном стиле и дизайне с комплектом
 

Заколочка-зажим


пятница, 2 августа 2013 г.

Винтажный...

Альбом выполнен в стиле Винтаж. Главным образом он представлен на обложке альбома в виде декора. Сама обложка выполнена из плотного картона, обтянутого очень красивой дизайнерской бумагой, на которой видны волокна текстиля. Внутри листы выполнены также из дизайнеского картона очень крсивого нежного голубого цвета с мелкими блестками,  придала немного состаренности бумаге  и украсила штамповкой-уголками. Всего 22 листа, Расположить можно по 2  фотографии формата 10х15 см. как по вертикали так и по горизонтали (при таком раскладе получается 22 листа=46 стр=92 фото)  , 1 фотографию большего размера или можно оформить в виде коллажа, размеры листа 29х26 см. Коробочка для хранения прилагается. Как таковой определенной тематики альбома нет, подойдет к любой , будь то свадьба, фотосессия, детский и др.,или просто альбом для работ-портфолио. Фото вставлено для примера.