Внимание!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, выставление в своих страничках и группах в социальных сетях, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах.

При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Спасибо за уважение моих авторских прав!!!!!

четверг, 6 марта 2014 г.

Меховая сокровищница:)))

Размеры 17х14х10 см

суббота, 1 марта 2014 г.

Книга для добрых пожеланий. В НАЛИЧИИ!

Книга для пожеланий оформлена "Жемчужным сердцем" из бусин разного оттенка, декорирована книга цветами ручной работы. Внутри 50 листов из дизайнерского картона итальянского производства белого оттенка с переливами, мелкими блестками. Декорированы листы с двух сторон. На первый лист можно добавить имена и дату торжества. Можно вклеивать фотографии, получится что то  виде крооажа с памятными фотографиями.
 
 

Пушистая нежнятина :))

Альбом ручной работы, мягкая обложка обтянута мехом интересной фактуры-розочки. Альбом на 15 фото формата 10х15 см, на первой странице место для записей родителей-обращение к малышке:), после идут ьематические странички: в первый раз, мое имя и его значение, медицинская карта, камрашек для первого рисунка, бирочки, родословное дерево, кармашек для диска..) Коробочка из плотного картона для хранения прилагается. Фото на обложке вставлено для примера. ( на обложке кармашек для фото из прозрачного пластика )
 

Пушистенькое сердце для Виктории от родителей